Inilah Daftar Nama 50 Anggota DPRD Kabupaten Kebumen Terpilih 2019-2024

Dari 50 kursi DPRD Kebumen, kursi terbanyak diraih PDI Perjuangan sebanyak 12 kursi, disusul PKB 9 kursi. Kemudian, Gerindra 7 kursi, Golkar 6 kursi, PPP 4 kursi, Nasdem 4 kursi, PAN 3 kursi, Demokrat 3 kursi dan PKS 2 kursi.
Inilah Daftar Nama 50 Anggota DPRD Kabupaten Kebumen Terpilih 2019-2024
Ketua KPU Kabupaten Kebumen Yulianto, menyerahkan berkas penetapan calon terpilih kepada perwakilan partai politik.
www.inikebumen.net KEBUMEN - KPU Kabupaten Kebumen telah menetapkan perolehan kursi dan calon terpilih anggota DPRD Kebumen untuk masa jabatan 2019-2024.

Penetapan itu dilakukan pada rapat pleno terbuka dengan agenda penetapan perolehan kursi dan calon terpilih anggota DPRD Kabupaten Kebumen di Hotel Mexolie Kebumen,Senin 22 Juli 2019.

Dari 50 kursi DPRD Kebumen, kursi terbanyak diraih PDI Perjuangan sebanyak 12 kursi, disusul PKB 9 kursi. Kemudian, Gerindra 7 kursi, Golkar 6 kursi, PPP 4 kursi, Nasdem 4 kursi, PAN 3 kursi, Demokrat 3 kursi dan PKS 2 kursi.

Berikut anggota DPRD Kabupaten Kebumen terpilih periode 2019-2024 berdasarkan daerah pemilihan (Dapil):

Kebumen 1 (Kebumen dan Bulus Pesantren)
  1. Miftahul Ulum (PKB)
  2. N Dwi Alhadi (PDIP)
  3. Sri Susilowati (Gerindra)
  4. Ratna Yuliyanti (Golkar)
  5. Ermi Kristanti (PKS)
  6. Sri Halimah (PPP)
  7. Ahmad Haujaki Al Amkani (PKB).
Kebumen 2 (Pejagoan, Klirong dan Petanahan)
  1. Khotimah (PKB)
  2. Frenky Askhabul Jannah (PDIP)
  3. Yuniarti Widayaningsih (Golkar)
  4. Gito Prasetyo (PAN)
  5. Agung Prabowo (Gerindra)
  6. Ahmad Annifudin (Demokrat)
Kebumen 3 (Puring, Adimulyo, Kuwarasan dan Sruweng)
  1. Dalyono (PDIP)
  2. Solatun (Gerindra)
  3. Fuad Wahyudi (PKB )
  4. Restu Gunawan (Golkar)
  5. Fitria Handini (PDIP)
  6. Rifai Yuniantoro (Demokrat)
  7. Agus Khamim (PPP)
  8. M Madkhan Anis (Nasdem)
Kebumen 4 (Buayan, Ayah dan Rowokele)
  1. Amin Lukmantoro (PDIP)
  2. Saman Halim Nurrohman (PKB)
  3. Basir (Gerindra)
  4. Qoriah Dwi Puspa (Nasdem)
  5. Adhitya Whisnu Bayu Aji (PDIP)
  6. Saiful Anwar (PKB)
Kebumen 5 (Gombong, Sempor, Karanggayam dan Karanganyar)
  1. FX Bambang Tri Saktiono (PDIP)
  2. Suprapto (Golkar)
  3. Akhmad Sudiyono (PKB)
  4. Suprijanto (Gerindra)
  5. Agus Supriyanto (PKS)
  6. Bambang Sutrisno (PDIP)
  7. Pairi (PPP)
  8. Bagus Setiyawan (PAN)
Kebumen 6 (Alian, Karangsambung, Sadang, Poncowarno dan Kutowinangun)
  1. H Tongat (PDIP)
  2. Wahib Mulyadi (PPP)
  3. Maksum Sodiq (Gerindra)
  4. Sumarno (PKB)
  5. H Pawit (Golkar)
  6. Krismawati (Demokrat)
  7. Khanifudin (PDIP)
  8. Lilik Halimah (Nasdem)
Kebumen 7 (Ambal, Mirit, Bonorowo, Prembun dan Padureso)
  1. Sarimun (PDIP)
  2. Hesti Nuraini (Nasdem)
  3. Bambang Suparjo (Gerindra)
  4. HM Nur Hariyadi (PKB)
  5. Kurniawan (PAN)
  6. Munawar Cholil (Golkar)
  7. Tatag Sajoko (PDIP)(*)
Powered by Blogger.