Inilah 47 Anggota Paskibraka Kabupaten Kebumen Tahun 2019

Mereka bertugas pada Upacara Peringatan HUT ke-74 Kemerdekaan RI di Kabupaten Kebumen.
Inilah 47 Anggota Paskibraka Kabupaten Kebumen Tahun 2019
Anggota Paskibraka Kabupaten Kebumen saat dikukuhkan
www.inikebumen.net KEBUMEN - Sebanyak 47 Anggota Pasukan Pengibar Bendera Merah Putih (Paskibraka) yang akan bertugas pada Upacara Peringatan HUT ke-74 Kemerdekaan RI Kabupaten Kebumen dikukuh oleh Bupati Yazid Mahfudz.

Pengukuhan dilakukan pada rangkaian Malam Tasyakuran HUT ke-74 Republik Indonesia di Pendopo Rumdin Bupati Kebumen, Jumat, 16 Agustus 2019.

Baca juga:
Berikut nama-nama anggota Paskibraka Kabupaten Kebumen tahun ini:
  1.  Dicky Riyanto (SMAN 1 Pejagoan)
  2.  Anas Febriansyah (SMKN 2 Kebumen)
  3.  Reza Ilham Hernanda (SMAN 1 Kebumen)
  4. Afrizal Nur Iksan (SMAN 1 Kutowinangun)
  5. Nidauzzaman Al Fatin (SMAN 1 Rowokele)
  6. Muhammad Mufid (SMKN 1 Ambal)
  7. Farizal Septin Efendi (SMKN 1 Karanggayam)
  8. Feru Ardyansyah (SMKN 2 Kebumen)
  9. Rahmat Ibnu Aufa (SMKN 2 Kebumen)
  10. Ardi Setiawan (SMAN 1 Kebumen)
  11. Zuren Nerafid (SMKN 1 Puring)
  12. Hari Budiarto (SMK TKM Pertambangan Kebumen)
  13. Lutfi Azzahroh Nuraeni (SMAN 2 Kebumen)
  14. Azmar Amalia Tobagus (SMAN 2 Kebumen)
  15. Jenny Fatika Sari (SMAN 2 Kebumen)
  16. Sasmidah (SMAN 2 Kebumen)
  17.  Anandita Nathania Putri (SMAN 1 Kebumen)
  18. Aufa Nur Falach (SMKN 1 Gombong)
  19. Roji Trigustoro (SMKN 1 Puring)
  20. Kelik Suproyono (SMAN 1 Mirit)
  21. Farah Widya Gunawan (SMAN 2 Kebumen)
  22. Rahmadi Gunawan (SMAN 2 Kebumen)
  23. Ahmad Yusuf Darmawan (MAN 1 Kebumen)
  24. Bowo Setiyo Aji (SMAN 1 Kutowinangun)
  25. Muhammad Yanuar (SMAN 1 Kebumen)
  26. Ragil Wariyono (SMAN 1 Pejagoan)
  27. Syakira Syafa Tsabita (SMAN 1 Gombong)
  28. Airmas Setya Nafingatun Nisa (SMAN 1 Pejagoan)
  29. Putri Aditia Safitri (SMKN 1 Puring)
  30. Anif Fudin (SMKN 1 Puring)
  31. Siti Rafida (SMKN 1 Kebumen)
  32. Shana Rifami (SMAN 1 Pejagoan)
  33. Wahyu Saputra (SMKN 1 Karanggayam)
  34. Sunaryo (SMAN 1 Mirit)
  35. Ahvid Budi Trianto (SMK Maarif 2 Gombong)
  36. Iqbal Wahyu Pradana (SMAN 2 Kebumen)
  37. Tamam Fuady (SMAN 1 Pejagoan)
  38. Ragil Ilham Zaqymullah (SMAN 1 Kutowinangun)
  39. Salsabila Wulan Sari (SMAN 1 Rowokele)
  40. Robby Kamal Fata (SMAN 1 Kebumen)
  41. Naufal Dharmawan Widhiarsa (SMKN 2 Kebumen)
  42. Okky Wahyu Suryanto (SMAN 1 Kutowinangun)
  43. Abila Azalea (SMAN 1 Kutowinangun)
  44. Candra Hermawan (SMAN 1 Pejagoan)
  45. Alfina Setiyaningsih (SMK Yapek Gombong)
  46. Nita Faturokhmah (SMAN 1 Kebumen)
  47. Esti Nugrahaeni (SMAN 1 Kebumen).(*)
Powered by Blogger.