Inilah 115 Kades Terpilih di Kebumen yang akan Dilantik 18 Juli Besok

Bupati Kebumen Yazid Mahfudz akan melantik 115 kepala desa, Kamis 18 Juli 2019.
Pilkades serentak 25 Juni 2019 lalu.
www.inikebumen.net KEBUMEN - Sebanyak 115 kepala desa terpilih pada Pilkades 25 Juni 2019 lalu akan dilantik Kamis, 18 Juli 2019.

Pelantikan oleh Bupati Kebumen Yazid Mahfudz itu akan dilakukan di Pendopo Rumah Dinas Bupati Kebumen.

"Rencana pelantikannya di Pendopo Rumah Dinas Bupati," ujar Kepala Dispermades P3A Kebume, Frans Haidar, kepada inikebumen.

Berikut 115 kepala desa yang akan dilantik pada 18 Juli 2019:

KECAMATAN ADIMULYO
  1. Wajasari
  2. Tambaharjo  
  3. Sidomukti

KECAMATAN ALIAN
  1. Sawangan
  2. Karangkembang
  3. Bojongsari
  4. Karangtanjung
  5. Krakal
  6. Seliling
  7. Wonokromo
  8. Surotrunan

KECAMATAN AMBAL
  1. Dukuhrejosari
  2. Benerwetan
  3. Sumberjati
  4. Pagedangan
  5. Sidomukti
  6. Sidoluhur
  7. Ambarwinangun
  8. Kenoyojayan

KECAMATAN AYAH
  1. Kalibangkang
  2. Jintung    
  3. Argosari
  4. Karangduwur
  5. Candirenggo

KECAMATAN BONOROWO
  1. Patukrejo
  2. Bonjoklor
  3. Ngasinan
  4. Bonjokkidul
  5. Rowosari

KECAMATAN BUAYAN
  1. Adiwarno
  2. Rangkah
  3. Buayan
  4. Purbowangi
  5. Karangsari
  6. Geblug
  7. Semampir

KECAMATAN BULUSPESANTREN  
  1. Waluyo
  2. Ampih
  3. Bocor
  4. Banjurmukadan
  5. Tambakrejo
  6. Tanjungsari
  7. Sidomoro
  8. Rantewringin

KECAMATAN GOMBONG  
  1. Banjarsari
  2. Wero

KECAMATAN KARANGGAYAM  
  1. Kalirejo
  2. Giritirto
  3. Wonotirto
  4. Logandu
  5. Gunungsari
  6. Kebakalan

KECAMATAN KARANGSAMBUNG  
  1. Tlepok
  2. Banioro
  3. Seling

KECAMATAN KEBUMEN  
  1. Argopeni
  2. Muktisari
  3. Murtirejo

KECAMATAN KLIRONG  
  1. Jerukagung
  2. Jogosimo
  3. Ranterejo
  4. Karangglonggong
  5. Tanggulangin
  6. Dorowati

KECAMATAN KUTOWINANGUN  
  1. Babadsari
  2. Lundong
  3. Tanjungsari

KECAMATAN KUWARASAN
  1. Gandusari
  2. Kamulyan
  3. Jatimulyo
  4. Madureso
  5. Lemahduwur
  6. Sidomukti
  7. Purwodadi

KECAMATAN MIRIT  
  1. Mirit
  2. Wirogaten
  3. Krubungan
  4. Ngabean
  5. Sarwogadung
  6. Singoyudan

KECAMATAN PADURESO  
  1. Sidototo
  2. Kaligubug
  3. Sendangdalem
  4. Balingasal

KECAMATAN PEJAGOAN  
  1. Prigi
  2. Watulawang

KECAMATAN PETANAHAN  
  1. Grogolpenatus
  2. Tresnorejo
  3. Ampelsari

KECAMATAN PONCOWARNO  
  1. Jatipurus

KECAMATAN PREMBUN  
  1. Prembun
  2. Pecarikan
  3. Kedungwaru
  4. Sembirkadipaten

KECAMATAN PURING  
  1. Purwosari
  2. Arjowinangun
  3. Kaleng
  4. Kedaleman Kulon
  5. Sidodadi
  6. Pesuruhan
  7. Krandegan
  8. Bumirejo

KECAMATAN SADANG  
  1. Wonosari
  2. Seboro

KECAMATAN SEMPOR  
  1. Bonosari
  2. Kalibeji
  3. Semali

KECAMATAN SRUWENG  
  1. Trikarso
  2. Sidoharjo
  3. Menganti
  4. Sidoagung
  5. Klepusanggar
  6. Condongcampur
  7. Kejawang

KECAMATAN ROWOKELE  
  1. Jatiluhur.(*)
Powered by Blogger.