Inilah 128 Kades Terpilih yang akan Dilantik Jumat 2 Agustus 2019

Pelantikan dan pengambilan sumpah kepala desa terpilih rencananya akan dilakukan di Pendopo Rumah Dinas Bupati Kebumen usai Shalat Jumat.
Inilah 128 Kades Terpilih yang akan Dilantik Jumat 2 Agustus 2019
Pelantikan Kadesa pada 23 Juli 2019 lalu.
www.inikebumen.net KEBUMEN - Bupati Kebumen Yazid Mahfudz, dijadwalkan akan melantik 128 kepala desa terpilih pada Pilkades 25 Juni 2019 lalu besok, Jumat 2 Agustus 2019.

Pelantikan tersebut rencananya akan dilakukan di Pendopo Rumah Dinas Bupati Kebumen usai shalat jumat.

Berikut 128 kepala desa yang akan dilantik pada 2 Agustus 2019:

KECAMATAN ADIMULYO
  1. Adimulyo
  2. Tegalsari
  3. Sugihwaras
  4. Adimulyo
  5. Banyuroto
  6. Mangunharjo
  7. Kemujan
  8. Sidomulyo
  9. Arjosari
  10. Caruban
KECAMATAN ALIAN
  1. Kaliputih

KECAMATAN AMBAL
  1. Singosari
  2. Ambalkebrek
  3. Prasutan
  4. Ambalkliwonan
  5. Kembangsawit
  6. Pasarsenen
  7. Sinungrejo
  8. Sidomulyo
  9. Sidorejo
KECAMATAN AYAH
  1. Watukelir
  2. Kedungweru
  3. Bulurejo
  4. Demangsari
  5. Kalipoh
  6. Pasir
KECAMATAN BONOROWO
  1. Balorejo
KECAMATAN BUAYAN
  1. Jladri
  2. Karangbolong
  3. Banyumudal
  4. Tugu
  5. Wonodadi
KECAMATAN BULUSPESANTREN   
  1. Brecong
  2. Setrojenar
  3. Buluspesantren
  4. Indrosari
  5. Jogopaten
  6. Klapasawit
KECAMATAN GOMBONG   
  1. Panjangsari
  2. Semondo
  3. Kalitengah
  4. Kemukus
KECAMATAN KARANGGAYAM
  1. Karanggayam
  2. Kajoran
  3. Karangtengah
  4. Karangmaja
  5. Ginandong
  6. Pagebangan
  7. Selogiri
KECAMATAN KARANGSAMBUNG
  1. Wadasmalang
  2. Widoro
  3. Pencil
  4. Pujotirto
  5. Langse
  6. Karangsambung
KECAMATAN KEBUMEN   
  1. Gemeksekti
  2. Kalirejo
  3. Karangsari
  4. Roworejo
  5. Candimulyo
  6. Bandung
KECAMATAN KLIRONG   
  1. Bumiharjo
  2. Wotbuwono
  3. Sitirejo
  4. Kebadongan
  5. Kaliwungu
  6. Podoluhur
  7. Tambakagung
KECAMATAN KUTOWINANGUN
  1. Korowelang
  2. Lumbu
  3. Karangsari
  4. Tunjungseto
  5. Jlegiwinangun
KECAMATAN KUWARASAN
  1. Wonoyoso
  2. Tambaksari
  3. Harjodowo
  4. Kalipurwo
  5. Kuwarasan
  6. Gunungmujil
  7. Banjarejo
KECAMATAN MIRIT
  1. Lembupurwo
  2. Wiromartan
  3. Tlogopragoto
  4. Rowo
  5. Karanggede
  6. Sitibentar
  7. Miritpetikusan
KECAMATAN PADURESO
  1. Rahayu
KECAMATAN PEJAGOAN
  1. Peniron
  2. Kebulusan
  3. Pengaringan
KECAMATAN PETANAHAN
  1. Karangrejo
  2. Jogomertan
  3. Grogolbeningsari
  4. Tegalretno
  5. Petanahan
  6. Karanggadung
KECAMATAN PONCOWARNO
  1. Lerepkebumen
  2. Poncowarno
  3. Kebapangan
  4. Tirtomoyo
KECAMATAN PREMBUN
  1. Pesuningan
  2. Kabuaran
  3. Kedungbulus
KECAMATAN PURING
  1. Tambakmulyo
  2. Waluyorejo
  3. Sidobunder
  4. Puliharjo
  5. Banjareja
  6. Kedaleman Wetan
  7. Purwoharjo
KECAMATAN SADANG
  1. Sadangkulon
  2. Kedunggong
KECAMATAN SEMPOR
  1. Kedungjati
  2. Somagede
  3. Kenteng
  4. Kedungwringin
KECAMATAN SRUWENG
  1. Giwangretno
  2. Karanggedang
  3. Sruweng
  4. Karangjambu
  5. Tanggeran
  6. Penusupan
KECAMATAN KARANGANYAR
  1. Giripurno
  2. Pohkumbang   
KECAMATAN ROWOKELE
  1. Giyanti
  2. Wonoharjo
  3. Pringtutul
  4. Kalisari.(*)
Powered by Blogger.